RAVET (XXème siècle) : Etudes de mouches de pêche. Suite de quatre dessins au pastel et crayons. Signés et datés 81 - 89 et 90. Dim. à vue : 24.5 x 40 et 32 x 39 cm. Encadré sous verre.