Lot n° 684

Estimation :

Pierre-Jules MÈNE (1810-1879), d'après : Scène de chasse. Bronze à patine brune. Cachet du fondeur sur la terrasse. H. 21 - L. 47.5 - P. 24 cm. Restaurations.