Figure de jeune fille en corail rouge sculpté,... Lot 2
résultat :
Estimation :
Figure de jeune fille en corail rouge sculpté, 270 gr, Chine, Dynastie Qing, 19e siècle Alt. Cm 24 天然Mo Mo色珊瑚,有虫洞,有断裂。 Corail naturel de couleur Mo Mo avec trous de vers et cassures. https://we.tl/t-S7N7tvsUsY