Groupe en corail sculpté représentant une jeune... Lot 3
résultat :
Estimation :
Groupe en corail sculpté représentant une jeune fille avec des enfants, Chine, dynastie Qing, XIXe siècle Cm 23X22,5 天然Mo Mo色珊瑚,有虫洞,有断裂。 珊瑚重量288克。 Corail naturel de couleur Mo Mo avec des trous de vers et des cassures. Poids du corail 288 grammes. https://we.tl/t-41N2SZTT1s