Boucle en jade à décor de dragon sur bois d'Homu... Lot 7
résultat :
Estimation :
Boucle en jade à décor de dragon sur bois d'Homu avec inserts de pierres semi-précieuses, boucle de la période Qianlong (1736-1796), pièces restantes 19e siècle Cm 7X27 玉器品相良好,红木底拖品相良好, 玉器身有污垢。 Le jade est en bon état, la base en acajou est en bon état, et il y a des salissures sur le corps du jade. https://we.tl/t-khiJm30oIp