Élément en jade blanc avec un bouton de fleur... Lot 15
résultat :
Estimation :
Élément en jade blanc avec un bouton de fleur sculpté, Chine, dynastie Qing, période Qianlong, XVIIIe siècle Cm 3X6 整体品相良好,器身有裂痕,叶子茎叶底部有磕损。 Bon état général, avec des fissures sur le corps et une bosse à la base de la tige de la feuille et de la feuille. https://we.tl/t-ajVny3F6fN