Bol à biansate en jade blanc, Chine, dynastie... Lot 21
résultat :
Estimation :
Bol à biansate en jade blanc, Chine, dynastie Qing, époque Qianlong, XVIIIe siècle Cm 9X3.5 整体品相良好,玉杯颜色不均,无裂纹。 Bon état général, couleur inégale des coupes en jade, pas de fissures. https://we.tl/t-I5ZGNrO2Yy