Petite figurine de montagne sculptée en pierre... Lot 25
résultat :
Estimation :
Petite figurine de montagne sculptée en pierre de shoushan représentant un paysage, Chine, dynastie Qing, période Qianlong, XVIIIe siècle 7X8 整体品相良好,无裂痕 Bon état général, pas de fissures https://we.tl/t-U0aBpugKNz