Figurine en agate représentant un enfant, Chine,... Lot 28
résultat :
Estimation :
Figurine en agate représentant un enfant, Chine, XIXe siècle H. 16 cm 整体品相良好,人物腿部有裂痕,臀部有裂痕。 Bon état général, la figurine présente des fissures sur les jambes et des craquelures sur les hanches. https://we.tl/t-qKcyfRF2m0