Lot n° 32

résultat :
Estimation :

Potiche en jade vert pomme sculptée de décorations géométriques et d'anses en forme d'animaux fantastiques, Chine, dynastie Qing, XIXe siècle H. 20 cm 整体品相良好,玉瓶器身有杂质,无裂痕。 Bon état général, corps du vase en jade présentant des impuretés, pas de fissures. https://we.tl/t-FlQvRBd0Sq