Travail français de la fin du XIXe siècle
Roméo... Lot 183 1
résultat :
Estimation :
Roméo et Juliette
Paire de vitraux émaillés sertis au plomb.
Signature "D. TERPENT à BOIS-COLOMBES".
Haut. 190 cm. Long. 52 cm.
Une réparation ancienne et un carreau légèrement désserti.