Bague solitaire en or jaune 18K (750/1000) centrée... Lot 10
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or jaune 18K (750/1000) centrée d'une pierre à l'imitation du diamant , épaulée de deux petites pierres blanches.
TDD : 54
Travail français, poinçon de maître
Poids brut : 1,3 g