Broche de chapeau en or jaune 18K (750/1000) stylisant... Lot 5
résultat :
Estimation :
Broche de chapeau en or jaune 18K (750/1000) stylisant une branche de muguet sertie de trois perles supposées fines.
Dimensions : 3 x 1,5 cm
Poids brut : 1,9 g