Paire de boucles d'oreille dormeuses en or jaune... Lot 3
résultat :
Estimation :
Paire de boucles d'oreille dormeuses en or jaune 18K (750/1000) et platine serties d'un diamant taille ancienne d'environ 0,2 carat en serti griffes.
Hauteur : 2,8 cm
Travail français.
Poids brut : 2,7 g