Bague de fiançailles en or jaune 18K (750/1000)... Lot 2
résultat :
Estimation :
Bague de fiançailles en or jaune 18K (750/1000) et platine centrée d'un diamant taille ancienne en sertissure entouré de 8 diamants.
TDD : 56
Belle époque.
Poids brut : 3,8 g
Egrisures et petits éclats sur les facettes.