Bracelet composé de trois rangs de perles de culture.
Diamètre... Lot 17
résultat :
Estimation :
Diamètre des perles : 6,2 mm environ.
Fermoir sertie de quatre diamants, huit de sécurité et deux barrettes en or gris 18K (750/1000).
Tour de poignet : 20 cm
Travail français
Poids brut : 34 g