Bague solitaire en or rose et gris 18K (750/1000)... Lot 19
résultat :
Estimation :
Bague solitaire en or rose et gris 18K (750/1000) ornée d'un diamant taille brillant d'environ 0,2 carat.
TDD : 54
Poinçon tête d'aigle
Poids brut : 2,5 g