Collier composé de deux rangs de perles de culture... Lot 22
résultat :
Estimation :
Collier composé de deux rangs de perles de culture en chute.
Calibre 3,9 à 8,3 mm environ.
Fermoir à cliquet et chainette de sécurité en or jaune 18K.
Tour de cou : 50 cm
Poinçon tête d'aigle
Poids brut : 39,2 g