Pascal MORABITO.
Bague jonc "Mystérieuse" en or... Lot 27
résultat :
Estimation :
Pascal MORABITO.
Bague jonc "Mystérieuse" en or jaune 18K (750/1000) sertie d'un saphir et de deux
diamants, dans une gangue de plexiglas.
Signée.
Vers 1970.