Bague en or jaune 18K (750/1000), le chaton formant... Lot 28
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750/1000), le chaton formant une fleur, le pistil et les feuilles serties de pierres blanches à l'imitation du diamant, monture deux fils.
TDD : 53
Poids : 3,6 g
Travail français, poinçon de maître.