POIRAY
Chaine maille gourmette retenant un cœur... Lot 82
résultat :
Estimation :
POIRAY
Chaine maille gourmette retenant un cœur ajouré. Les deux en or jaune 18K (750/1000).
Poinçon tête d'aigle et poinçon de maitre.
Tour de cou : 40 cm
Signé et numéroté.
Poids brut : 4,6 g