Pendentif en or jaune 18K (750°/°°) centré d'un... Lot 42
résultat :
Estimation :
Pendentif en or jaune 18K (750°/°°) centré d'un diamant taillé en poire ( 8 x 5,8 - 3,5 mm env. ) d'un carat monté en serti-griffe.
Hauteur avec la bélière : 2 cm
Poids brut : 2,5 g