Bracelet composé de 16 maillons articulés sertis... Lot 76
résultat :
Estimation :
Bracelet composé de 16 maillons articulés sertis de trois rangs de saphirs calibrés, encadrés d'une ligne de quatre diamants.
Fermoir à piston et barrette de sécurité.
Tour de poignet : 18 cm
Poids brut : 27,9 g