Paire de pendants d'oreille en or jaune 18K (750/1000)... Lot 49
résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreille en or jaune 18K (750/1000) ornée de micro -mosaïques à décor de bouquets de fleurs polychromes.
Hauteur : 3,5 x 2 cm
Époque : fin 19e
Poids brut : 7,1 g
Manque sur l'un des pendants.