Pendentif piriforme en or jaune 18K (750/1000)... Lot 69
résultat :
Estimation :
Pendentif piriforme en or jaune 18K (750/1000) centré d'un rubis facetté, entouré d'un rang de petits rubis ronds facettés et d'un rang de diamants.
Hauteur : 23 cm ( avec bélière)
Poinçon tête d'aigle
Poids brut : 1,2 g