Bague cible en or jaune 18K (750/1000) et en platine,... Lot 20
résultat :
Estimation :
Bague cible en or jaune 18K (750/1000) et en platine, le chaton rond centrée d'un diamant taille brillant dans un double entourage de saphirs calibrés et de diamants taille rose.
TDD : 53
Vers 1915
Travail français et poinçon de maitre (A. C.)
Poids brut : 5,5 g