Pendentif de forme ovale en or jaune 18K (750/1000... Lot 54
résultat :
Estimation :
Pendentif de forme ovale en or jaune 18K (750/1000 et platine, centré d'une pierre noire, ovale, facettée dans un entourage finement ciselé et orné de 8 diamants
Dimensions : 2 x 1,5 cm ( hors bélière)
Poinçon tête d'aigle
Poids brut : 5,7 g