Paire de pendants d'oreille en or jaune 18K (750/1000)... Lot 62
résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreille en or jaune 18K (750/1000) et en platine (850/1000), sertie de trois rangs de perles de semence entre deux motifs floraux sertis de pierres à l'imitation du diamant et retenant une goutte en jade jadéite d'environ 2 cm.
Hauteur : 5,5 cm
Système pour oreilles percées
Poids brut : 9,1 g