Bague Toi et Moi en or jaune 18K (750/1000) sertie d'une tourmaline et d'un péridot ovales facettées ( 11,2 x 8,5 x 3,3) dans un entourage de diamants taille brillant.
TDD : 55,5
Travail français, poinçon de maître.
Poids brut : 9,2 g
Une griffe cassée