Bracelet jonc rigide ouvrant à charnières en or... Lot 77
résultat :
Estimation :
Bracelet jonc rigide ouvrant à charnières en or jaune 9K (375/1000èmes) ajouré, serti de rubis, émeraudes et pierres de lune.
Fermoir invisible à cliquet avec double huit de sécurité.
Diamètre extérieur :7 cm
Poids brut : 26,4 g
Egrisures et quelques chocs sur les pierres.