Lot n° 81

résultat :
Estimation :

Pendentif en or gris 18K (750/1000) piriforme, centré d'un diamant taille ancienne, orné de probables saphirs calibrés et de diamants taille rose en alternance, la bélière sertie d'un diamant taille rose. Dimensions du pendentif incl. la bélière : 2,5 x 1,5 cm Tour de cou : 43 cm Poids brut : 3,8 g