Bague en or gris 18K (750/1000) ornée de trois... Lot 35
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 18K (750/1000) ornée de trois diamants taille ancienne ( 0,8 ct - 0,4 ct - 0,35 ct env.) disposés à la verticale en serti griffes, monture trois fils.
TDD : 52
Poids brut : 4,3 g
Petits éclats et égrisures sur les diamants.