Bracelet jonc rigide, ouvert en or jaune 18K (750/1000)... Lot 72
résultat :
Estimation :
Bracelet jonc rigide, ouvert en or jaune 18K (750/1000) serti de deux saphirs ovales facettés et de deux diamants taille brillant.
Tour de poignet : 20 cm
Poids brut : 9,4 g