CHOPARD :
Collier en or jaune 18K (750/1000) maille... Lot 85
résultat :
Estimation :
CHOPARD :
Collier en or jaune 18K (750/1000) maille jaseron et pendentif en or jaune " Happy Diamonds " orné d'un diamant mobile dans un entourage de neuf diamants en serti clos.
Hauteur du pendentif ( avec la bélière ) : 2,8 cm
Longueur de la chaine : 46 cm
Fermoir mousqueton et chainette de sécurité.
Poids brut : 28,1 g
Signé, numéroté.
Certificat d'origine.