Important bracelet ligne en or gris 18K (750/1000)... Lot 92
résultat :
Estimation :
Important bracelet ligne en or gris 18K (750/1000) composé de 33 maillons articulés sertis de diamants taille brillant d'environ 0,53 carat chacun.
Poids total des diamants : 17,6 carats env.
Fermoir à cliquet avec chaine de sécurité.
Tour de poignet : 20 cm
Poids brut : 20,5 g