Lot n° 133

Estimation :

Broche en argent (800/1000èmes) formant un anneau traversé d'une flèche, les deux sertis de cabochons de turquoises. Poinçons russes. Époque 19e Diamètre : 3,5 cm Poids brut : 13,8 g