Petit brûle-parfum en bronze
De forme quadrangulaire, à décor en relief de dragons archaïsant dans les nuées. Signé en cachet au dessous.
Hauteur : 16 cm
Largeur : 13,5 cm
Profondeur : 8,5 cm