École française du XVIIème siècle.
"L'Assomption... Lot 26
résultat :
Estimation :
"L'Assomption de la Vierge".
Peinture sur cuivre. Quelques piqûres. 34 x 25 cm. Cadre en bois doré à frise de perles. Taches.