Lot n° 35

résultat :
Estimation :

Carle VERNET, d'après. "Cheval allant au manège". Gravure en couleurs par JAZET. (Tirage du XXème siècle). Piqûres. 63 x 78 cm. Cadre à baguettes d'acajou.