École hollandaise fin du XVIIIième-début du XIXème... Lot 39
résultat :
Estimation :
École hollandaise fin du XVIIIième-début du XIXème siècle dans le goût de Van GOYEN.
"Paysage lacustre au château, aux bateaux et aux promeneurs".
Peinture sur toile.
H : 40 - L : 62,5 cm.
Cadre en bois et stuc doré à frise d'oves.
Restaurations anciennes, usures.