Lot n° 39

résultat :
Estimation :

École hollandaise fin du XVIIIième-début du XIXème siècle dans le goût de Van GOYEN. "Paysage lacustre au château, aux bateaux et aux promeneurs". Peinture sur toile. H : 40 - L : 62,5 cm. Cadre en bois et stuc doré à frise d'oves. Restaurations anciennes, usures.