Lot n° 41

résultat :
Estimation :

École italienne ou française de la fin du XIXème siècle. "Paysage de rivière animé au pont et au bateau", "Rue arborée et animée", "Paysage de rivière animé au pont et aux arbres" et "Paysage lacustre animé et aux ruines". Suite de quatre peintures sur toile. Dim pour une peinture : H : 129 - L : 42 cm. Légers manques.