Cecil ALDIN, d'après.
"Scène de chasse à courre".... Lot 43
résultat :
Estimation :
Cecil ALDIN, d'après.
"Scène de chasse à courre". Lithographie partiellement réhaussée à la gouache (notamment dans le ciel). Dim. : 32 x 63 cm (à vue). Cadre en pitchpin.