Lot n° 43

résultat :
Estimation :

Cecil ALDIN, d'après. "Scène de chasse à courre". Lithographie partiellement réhaussée à la gouache (notamment dans le ciel). Dim. : 32 x 63 cm (à vue). Cadre en pitchpin.