Lot n° 47

résultat :
Estimation :

Suite de cinq gravures en noir "Portraits de Rois et Reines du Danemark". Taches, déchirures, mouillures et trous de vers. Dim. : 24 x 19 cm et 25 x 21 cm environ. Cadres à baguettes "demi-rond" en bois doré. (Accidents).