Suite de sept gravures en noir "Portraits de Rois... Lot 48
résultat :
Estimation :
Suite de sept gravures en noir "Portraits de Rois et Reines du Danemark".Taches, mouillures et manques. (Sur une gravure : Sophia Amalia). Dim. : 24 x 19 cm, 26 x 18 cm et 31 x 21 cm.