LESTRINGANT Jean-Claude (Ecole française contemporaine).
"Bécasse... Lot 64
résultat :
Estimation :
"Bécasse en hiver". Peinture sur toile. 33,5 x 24 cm. Signée en bas à gauche. Titrée, signée et datée 87 au dos.