Michèle LUZORO (née en 1949).
Vase en verre soufflé... Lot 90
résultat :
Estimation :
Michèle LUZORO (née en 1949).
Vase en verre soufflé à panse ovale aplatie et haut col en V à décor fumé et marbré bleu, brun et jaune.
Signé "Michèle LUZORO" sous la base et daté 84.
H : 38 cm - L de la panse : 16 - P : 4,5 cm.
Bulles, rayures et légers chocs à la base.