BACCARAT, dans le goût de.
Paire de candélabres... Lot 106
résultat :
Estimation :
BACCARAT, dans le goût de.
Paire de candélabres en cristal à cinq bras de lumière. Chacun repose sur une base octogonale et porte un décor à pans coupés.
H : 25 - L : 27 cm.
Fêle interne dans le fût d'un des deux candélabres.
Accidents, éclats et égrisures. Fêles.