Lot n° 114

résultat :
Estimation :

SAINT-LOUIS. Partie de service de verres en cristal taillé comprenant : - 12 flûtes, H : 19 - H pied : 7,5 cm. - 12 verres à eau, H : 20 - H pied : 12,5 cm. - 10 verres à vin blanc, H : 13 - H pied : 7,5 cm. - 12 verres à vin rouge, H : 15 - H pied : 8,5 cm. Egrenures, fêles et accidents.