SAINT-LOUIS.
Partie de service de verres en cristal... Lot 114
résultat :
Estimation :
SAINT-LOUIS.
Partie de service de verres en cristal taillé comprenant :
- 12 flûtes,
H : 19 - H pied : 7,5 cm.
- 12 verres à eau,
H : 20 - H pied : 12,5 cm.
- 10 verres à vin blanc,
H : 13 - H pied : 7,5 cm.
- 12 verres à vin rouge,
H : 15 - H pied : 8,5 cm.
Egrenures, fêles et accidents.