LONGWY-Mette GALATIUS.
Vase en faïence polychrome... Lot 134
résultat :
Estimation :
LONGWY-Mette GALATIUS.
Vase en faïence polychrome intitulé «Parfum de roses» à décor de roses et motifs de ferronnerie turquoise et d'un arc-en-ciel sur fond crème craquelé. H. : 18 cm. Diam. col : 13 cm.
Signé LONGWY sous la base.