CHINE, XXème siècle.
Deux statuettes en corail... Lot 20
résultat :
Estimation :
CHINE, XXème siècle.
Deux statuettes en corail peau d'ange sculpté à décor de personnages.
Chacun avec deux trous à la manière du nestuké au dos.
H_6 cm, manque un main sur l'un